среда, 5 сентября 2012 г.

Розовое настроение

Всем здравствуйте!

Сделала блог, а писать/выкладывать в него материал накопленный все руки теперь не доходят J. Все же заставила себя выделить немного времени и написать о только что сделанной и уже подаренной открыточке друзьям на годовщину свадьбы.
Свадьба, правда, ситцевая, но настроение у меня было розово-зефирное и вот что получилось:
дальше немножко подробнее:


(фотографирую я не очень хорошо, еще и торопилась… L)

Материалы:
основа открытки из пастельной бумаги;
фоновая бумага с сердечками из набора «Назад к основам» TRIMCRAFT;
малиновая полоска из гладкой плотной бумажки для скрапбукинга – вырезана фигурными ножницами и приподнята на объемный скотч;
цветочек-розетка из тонкой бумаги из обувной коробки J;
сердечки на цветке вырезала из бумажки K&Company и приклеила на объемный скотч; штамп с розой сделан с помощью чернил Versacolor, цвет Raspberry, и эмбоссинга прозрачной пудрой Scrapberrys;
надпись тоже штампиком из набора «Свадебные» фирмы Scrapberrys теми же чернилами; бусинки – полужемчужинки из набора «Нарядные» тоже Scrapberrys.

Надпись сделана на той же бумаге, что и сама открытка. Примеряла прямоугольную форму, овальную – не понравилось, и попробовала сделать такую фигурную. Вроде хорошо получилось!
Да! еще край бумаги, из которой сделан цветочек розеточный, обработан фигурным дырокольчиком.

Надеюсь, не слишком утомила перечислением всех материалов.

Друзьям ооочень понравилось J! Но на высокое мастерство я не претендую – я еще только учусь и вижу, что и где можно было бы сделать еще лучше.

Спасибо за внимание!

1 комментарий:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...