четверг, 27 сентября 2012 г.

Другу

И снова здравствуйте!!!

В эти выходные у нашего давнего-предавнего друга День Рождения намечается и захотелось сделать ему необычную открытку. Долго перебирала разные варианты форм открыточных (спасибо Интернету) и остановилась на "бесконечной" открытке. А дальше больше - такая открытка натолкнула меня на мысли о тексте поздравления: друг наш - человек очень энергичный, позитивный, жизнелюбивый, активный и я его ассоциировала с вечным двигателем :)).
Вот и получилось: Вечному двигателю - бесконечная открытка :-) (P.S.написала и думаю - хорошая фраза, только поздно ее куда-то вписывать - место для текста уже занято (все подписано) :-)

Первый разворот (лицо как бы):


Второй разворот:

Третий разворот:

Четвертый разворот, завершающий и дальше все начинается сначала:


А это в паре с конвертом, сделанным на встрече Ивановского скрап-клуба по МК от Татьяны:


Вот здесь смотрела МК по изготовлению открытки, здесь , здесь и здесь, а здесь несколько примеров просто для просмотра оформления.

Очень понравилось работать с крафтбумагой, а особенно рвать ее, а не резать :). И с бечевкой! Мне кажется, она какой-то уют и тепло создает (как у бабушки в деревне... :))
Последний разворот с африканским колоритом получился (если бы не шестеренки...).

В очередной раз, уже закончив работу, вижу всякие разные огрехи... :-( Ну да ладно, я ж учусь! Вот посмотрю что будет через годик :))

Спасибо за внимание!

4 комментария:

  1. Оля классная идея открыточки,прям очень символично получилось,молодец,люблю работы со смыслом.Опять эта классная палитра!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...